Муниципальное образовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа" г. Чусового

Фотолетопись школы

Сегодня Ляминской школе 75 лет. Более 6000 выпускников, вт.ч. 25 медалистов, смена нескольких школьных зданий, 14 директоров, более 300 учителей. 1.07.2007г. школе присвоен статус "Творческая педагогическая лаборатория". В 2006 году открыт универсальный класс с внутригрупповой специализацией. Организована служба управления персоналом. Материально-техническая база: компьютерный и медиа-зал, видеозал, библиотека, краеведческий музей, два спортивных зала, две мастерские, 27 учебных кабинетов. Перспективы развития школы: улучшение качества образования посредством внедрения инноваций и повышения комфортности школьного здания.
3 февраля в школе стартовал муниципальный этап конкурса "Учитель года-2009"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".